N-City.

Объявление


•Rime Logan - 426841425
•Kio Hankinson - 451211977


•Michelle
•Alexander Kehl

• Среда - 27.11.2013
• Раннее утро
• - 15, облачно, возможны осадки. Под ногами небольшой слой снега.

• Мы начнем полноценный отыгрыш когда наберем 9-10 игроков.
• Требуются КАНОНЫ.

•Сюжет игры •Правила форума •Каноничные персонажи •Стороны и цели •Важно знать об индиго •Задать вопрос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » N-City. » Анкеты: » Знакомьтесь, Кира.


Знакомьтесь, Кира.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/прозвище:
Kira Misteor/Кира Мистеор.
Торри.
2. Возраст:
17 лет
3. Сторона:
Индиго
4. Ориентация:
Би
5. Внешность:
Ну, начнем с общего. Так как в Кире смешаны две крови - немецкая и японская, то внешность получилась довольно своеобразной. От отца-немца девушка переняла прямой нос, светлую кожу и голубые глаза, которые предпочитает скрывать линзами. Ну а от матери - характерный раскосый разрез глаз, хрупкое телосложение и так далее. Но Кира ярый любитель экспериментов над внешностью Причем не так - сегодня блондинка, а завтра брюнетка. Сегодня она с каштановыми вьющимися волосами, на каблуках и в юбке, а через неделю - с розовым каре, в кедах и с пирсингом. Впрочем, увлечение к бодимодификациям присутствует у девушки всегда. У нее две татуировки - игральные кости на правом запястье и ветка сакуры, растущая из тела в районе пояснице, поднимающаяся в верх по ребрам с левой стороны. И три прокола - язык, бровь и шея (плоскостной). Плюс, девушка имеет некоторую склонность к садо-мазохизму, так что если хорошенько присмотреться, то можно увидеть, что левое предплечье украшает сетка тонких, почти хирургических шрамов.
6. Характер:
Кира - абсолютно не противоречивый человек. Она всегда идет на поводу у собственного здравого смысла который подвел ее только однажды. К незнакомым людям относится со спокойной сдержанностью, либо не замечая вообще, пока человек не представится. Вообще, не смотря на столь яркую и запоминающуюся внешность, девушка довольно холодна. Но вся причина в способности. Если Кира будет через чур энергичной, то люди по неволе слегка заразятся этой активностью, а потом сами перейдут в стадию гиперактивности. А Мистеор любит спокойствие и тишину, когда все мирно и тихо. Когда люди вокруг слишком перевозбуждены, у девушки болит голова.
6,5. Особенности характера:
На самом деле, в душе, Кира жуткий циник, социопат и мизантроп. Вера в то, что на свете есть по настоящему хорошие и бескорыстные люди канула в лету лет шесть назад. Но в девушке все-таки осталась капля человечности, и она не превратилась в жуткого монстра, ненавидящего весь мир.
7. БИО:
Кира родилась в Мюнхене. Даже и не спрашивайте, как смогли познакомиться немец и японка. Это совершенно другая история. Причина, по которой мы все здесь собрались появилась на свет в ужаснейший ливень. Ну это тоже не столь важно. Отец был дипломатом, а мать - мало обещающим дизайнером. Когда родилась дочь, женщина и вовсе забросила все свои увлечения и занялась дочерью. Так что девочка получила хорошее воспитание, воспитываясь сразу в двух культурах - отец тоже принимал активное участие в жизни дочери. Ну а потом появились они. Чужие эмоции. Чужие беды, радости, желания, похоти. Десятилетняя девочка сходила с ума и отказывалась выходить из комнаты. Стоило обеспокоенной матери подойти к двери, как девочка заливалась слезами и срывающимся голосом просила маму уйти. И вот тогда глава семейства включил "отца". Пригласил домой опытного специалиста по психологии и буквально вынес ему девочку. Кира села как можно дальше от доктора, ее бы воля, она бы с криками убежала прочь, но родители сидели рядом, крепко держа маленькую Киру за руки, словно бы угадав ее мысли. Психолог задал несколько вопросов, на которые измученная, маленькая, уставшая девочка ответила как можно подробнее, лишь бы только избавиться от этого. Доктор сделал заметки в блокноте и изъявил желание поговорить с родителями наедине. Кира с облегчением ушла к себе в комнату и спряталась под одеяло.
А ее отправили в интернат. Якобы, для одаренных детей. Ага. Началась суровая жизнь, непосильное испытание для маленькой девочки. Уже боясь всех людей, Кира не хотела ни с кем дружить, ни с кем не общалась. Даже когда поняла, что виновата во всех своих страданиях она сама. И вот тогда началась настоящая "учеба". Мистеор тренировала себя, старалась контролировать свои эмоции, раскладывать по полочкам чужие. Постепенно становилось легче. Но Кира уже полюбила одиночество. В 16 лет, накануне Рождества, Кира сильно заболела и практически не могла встать с кровати. Ее куда-то увезли, о ничего девочка так и не помнит. Придя в себя, Кира поняла, что находится в абсолютно незнакомом помещении. Но чувствовала она себя прекрасно. Выйдя на разведку, Мистеор обомлела, очутившись в абсолютно незнакомом городе. Постепенно освоившись, узнав, в чем дело, девушка стала обживаться. Благо, уже не десять лет.
8. Род деятельности:
Работает официанткой в местном баре, иногда подрабатывает психологом(нелегально, конечно. Без лицензии и все такое. Но кого в этом городе это волнует?)
9. Способность:
Сильно развитая эмпатия, отлично контролируемая и позволяющая Кире незначительно влиять на эмоциональное состояние человека.
10. Навыки:
Хорошо готовит, любит и умеет рисовать.
11. Мировоззрения:
Кира жалеет этот мир. Потому что его населяют люди, а Кира, как никто, знает,каковы эти люди внутри.
12. Связь:
586729802
13. Что бы хотели изменить?
Вот здесь я пенного залипла. Изменить в чем?оО
14. С правилами ознакомлены?
Индиго - дети будущего.

0

2

Kira Misteor
Я так поняла первоначально вы воспитывались в каком-то интернате для одаренных детей?

0

3

Прежде всего:

Kira Misteor написал(а):

Сильно развитая эмпатия, отлично контролируемая и позволяющая Кире незначительно влиять на эмоциональное состояние человека.

Пардон, я знаю, что вывесил список способностей только сейчас, но не могли бы вы заменить эмпатию на что нибудь еще из списка? Просто эмпатом у нас должен быть лидер, буквально сегодня с ним это обсуждали.
А теперь к основному.

Kira Misteor написал(а):

Работает официанткой в местном баре, иногда подрабатывает психологом(нелегально, конечно. Без лицензии и все такое. Но кого в этом городе это волнует?)

Kira Misteor написал(а):

Кира жалеет этот мир. Потому что его населяют люди, а Кира, как никто, знает,каковы эти люди внутри.

Вы ведь прочли сюжет? Прочли, если и правила читали и анкету правильно написали. Но суть в том, что индиго здесь не свободны. Они здесь все учатся, принудительно. В соборе святой Антуанетты. Я знаю, что им совсем немного уделяется свободного времени и за ними идет наблюдение. Неизвестным образом очутиться в этом городе вы не могли. Не говоря уже о том, что если уж попали - здесь у вас две дороги - помереть от рук психов возглавляемых моим персонажем или учиться со всеми.

0

4

Ммм. насчет эмпатии. Ну ладно, правда мне теперь практически всю анкету переписывать...
Ну да ладно. Я тогда возьму адаптивную память мышц.

Насчет сюжета.
Гоменнасай, видимо не внимательно читала. Я исправлю све, но только завтра, ибо времени сегодня нет совсем.

0

5

Kira Misteor написал(а):

Насчет сюжета.
Гоменнасай, видимо не внимательно читала. Я исправлю све, но только завтра, ибо времени сегодня нет совсем.

Ждем.

0


Вы здесь » N-City. » Анкеты: » Знакомьтесь, Кира.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно